Отчёт. Гонки флота яхт класса ПЕРВЫЙ. Геленджикская регата `2022 - Безопасные-Лодки.РФ

Отчёт. Гонки флота яхт класса ПЕРВЫЙ. Геленджикская регата `2022

Компания Safety Boats | Безопасные-Лодки.РФ стала организатором и спонсором гонок флота яхт класса ПЕРВЫЙ в рамках Международной Геленджикской регаты 2022. Для спортсменов на наших яхтах были организованы отдельные старты под руководством Судьи 1-ой категории Павлова Германа Николаевича.

Участники

На брифинге  перед стартом каждый участник получил фирменную бейсболку и отличительную наклейку на транец яхты. Участники из отдаленных областей воспользовались услугой аренды швертбота (5.000 руб./регата). Благодаря этой услуге тренеры избавили себя от хлопот с доставкой яхты на соревнования.

Всего в соревнованиях приняли участие участие 25 юных спортсменов из 9 регионов России (Республика Крым, Пермский край, Самарская обл., Саратовская обл., Нижегородская обл., Краснодарский край, Челябинская обл., Республика Удмуртия, Ярославская обл.) 

Награждение

Всего за время регаты ребята отгоняли 6 гонок.  По окончанию регаты все спортсмены получили памятные золотые медали участника, а призеры, занявшие с первого по третье места в группах мальчиков и девочек были поощрены ценными призами. На награждении присутствовали исполнительный директор ВФПС Павел Соболев Александрович и главный меритель ВФПС по гоночным классам яхт (в т.ч. класс ПЕРВЫЙ) Дегтярёв Юрий Игнатьевич

Посмотреть как развивались события можно в нашем Telegram канале. 

Официальные результаты смотреть таблицу >>>